Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ важное » Карта Феникса


Карта Феникса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/dWuCq.jpg

В помощь

Горы и холмы
1. Долина в горах
2. Пещеры
3. Полярная долина
4. Гора-вулкан

Леса и пустошь
1. Фелингская равнина
2. Поляна
3. Темный лес
4. Березовая роща
5. Дикий лес
6. Ельник
7. Сосновый бор

Воды
1. Горная река
2. Озеро Судьбы
3. Гангальское море
4. Болото
5. Водопад
6. Река Смирная
7. Река Скромная

Поля и луга
1. Яблоневый сад
2. Людское поле
3. Лесное поле
4. Цветущий луг

Итого локаций: 22

+1

2

[float=left]http://s2.uploads.ru/j8gsp.jpg[/float]Долина в горах
Эта территория занята под табун coucher du soleil troupeau. Это не значит, что другим лошадям вход запрещен, просто иногда можно получить и не слабо... Впрочем, все дела табуна проводятся не очень жестоко, его вожак добр и находчив. Причинять боль заблудшим он не станет, лишь предложит идею о вступлении или прогонит с территории.
Кстати на счет шаек: табун не возлюбит их, так что им лучше не появляться в этом месте, возможно, живыми им не вернуться... Что говориться о завоевании: эта территория полностью принадлежит этому табуну. Завоеванию она не подлежит, иначе нарушение правил.

[float=left]http://s2.uploads.ru/Tw3rH.jpg[/float]Пещеры
Среди загадочных, протянувшихся на много километров вверх пиков, где царит воздушная стихия, прямо в скале есть небольшой проём, как раз подходящий по размерам под лошадь. Если зайти туда, то некоторое время будет плавный подъём вверх, а после вы попадёте в довольно-таки удивительное место. Пещера разъединяется на много ветвистых "коридоров", на концах которых находятся небольшие углубления, которые застланы мхом, а сверху на нём всё щедро засыпано сухими травами и мягким пухом одуванчиков.

[float=right]http://s3.uploads.ru/xdaGb.jpg[/float]Полярная долина
Здесь очень холодно, как на севере. Это край нашего Феникса. Если перейти границу долины - можно увидеть другие города. После Феникса - нам не изведано, то ли там Америка, то ли Африка, а и вовсе Австралия. Никто не знает, но, возможно, люди, наши умные люди все знают. Сейчас открывается много стран и городов. И то насчитывается очень много. Но сейчас о долине - здесь находятся очень упитанные лошади. Ведь и верно, это для того, чтобы не промерзнуть, все же зима.

[float=left]http://s2.uploads.ru/qMhuD.jpg[/float]Гора-вулкан
Вулкан был назван просто и актуально Гора-вулкан. Он никому не должен и не принадлежит. Лошадей туда не тянет, так и зачем? Он давно не извергался, спит. Последний раз зачислилось извержение в 1380 году. Было много жертв, лошади не исключение. Что уж там про людей... Жалко, конечно, но такова жизнь: много приключений и неожиданностей, нужно быть готовым ко всем бедствиям природы.

+1

3

[float=left]http://s3.uploads.ru/tZBRj.jpg[/float]Поляна
Прежде всего на поляне живет индеец - Джо Мирглин. Он был первооснователем этого чудесного домика. Этот старичок добр и весел. Он не будет прогонять дикое животное с его поляны. Он накормит и напоет его. Но бывает и так, что индеец обуздывает лошадей или убивает их ради мяса. Он охотится чаще всего на волков. Они в нашем краю не вымирают.

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ важное » Карта Феникса