Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения


Сообщения

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Черный жеребец подошел к Маку и спросил состоит ли тот в табуне. Серый хмыкнул и уж было хотел что-то ответить, как собеседник нагло сорвал остатки зеленой травы. Арлекино громко заржал и, встав на дыбы, взмахнул копытами, отгоняя черного. Это была его трава и черно-белый конь не желал ею делиться. Тем более давать кусок честно найденного какому-то хаму. Фыркнув, он ударил копытом о землю и, развернувшись, дал козла. Специально растоптав остатки зелени, Макула хмыкнул и двинулся с поляны, гордо вскинув шею и задрав хвост. Яшма слетела со спины коня и вернулась к вороной кобыле. Покружив немного вокруг неё она шмыгнула за Арлекино.
-----> куда-нибудь

0

92

Серый жеребец не хотел делиться травой. Он начал нападать при помощи копыт. Не очень-то и приятно, когда в морду тебе попадет копыто. Шах во время отскочил, не дав себя ударить. Вороной прижал уши и хотел укусить за шею нападавшего, но он ушел, как трус... Вообщем-то, не удивительно. Шах ушел подальше того места и лег в снег. Слой снега был достаточно таки большим. Провалиться лошадь, весом четыреста кило не могла. 
Шарм плутал по небу где-то вблизи. Его не было видно, но надоедливый писк был слышен повсюду. Тем и лучше. Шарм решил разведать дела на земле. Он снова резко с неба как-то "упал" бомбочкой, но перед соприкосновением с землей расправил крылья. Таким способом действительно можно спустится быстрее, проверено полярной совой.

0

93

Жеребец только фыркнул в ноги этой кобыле. Он понимал, что та бывшая Дождь выросла и хочет жить в одиночестве, устанавливать свои правила... Вообщем-то, оно и ясно, оно и видно... Жеребец захотел кушать. Он снова принялся рыть этот противный снег, который уже мучил всех лошадей. Ну, невзгоды вместе пережить не трудно.
Тем временем табун не спал. Он носился туда-сюда. Жеребцы пытались сделать жеребят, кобылы лягались, даже лягали своих жеребят, что было не очень приятно видеть. Тогда Брет поднял голову и посмотрел на табун. Вдохнув, спокойно крикнул:
- А ну-ка, тихо! - душевно сказал жеребец, не выдыхая, будто не дыша.
Табун остановился от своего дела. Они все стали прямо.
- Что вы делаете? - удивлялся подозрительно вожак. - Так нельзя совершенно жить! Прекратите! Могли бы обеспечить нормальное питание своим деткам и всем кобылам. Что, это так трудно?
Особых усилий жеребец не прилагал, когда орал.
- Есть, сер, - выкрикнул какой-то жеребец.
Все они разошлись спокойно, без драк и ссор. Все стало нормальным, обычным.

0

94

Ищу любого перса любого пола, хоть льва, хоть обезьяна  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

95

установлено
Код:
<a href=https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=96#p1665>Отношения</a> | <a href=https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=95#p1663>Досье</a>

0

96

Милый, где поиграем?

0

97

Insomnia
Давай тут?

0

98

Давай.Первый пост с меня.
И да, милый, если на темноте через 40 минут не появится пост, с тебя 20 реклам + 1 закаждый пропущенный час

0

99

(начало)
Тихий перестук копыт был совмещен с шорохом, с которым снег пересыпался, когда я делала шаг. Глубокие сугробы для длинного зверя не проблема, но когда попадаешь в яму, в которой снега тебе по брюхо, невольно задумываешься, а какого лешего тебя вообще понесло в лес?! Морозец неприятно покалывал кожу, скрытую густой, зимней шерстью, которая согревает, но не может противостоять всем морозам. Но ничего, там, где ровно и открытое пространство - можно размяться, в волю набегаться и заодно согреться. Такое место вскоре показалось - ноги перестали проваливаться, снег едва-едва присыпал копыта. Что ж, отлично. Эти места я знаю как свой хвост. Зарывшись носом в небольшой сугроб, я фыркнула, разметав снежную тучу.

0

100

Окей, жду)
Пост и туда, и сюда будет через час, но будет точно.

0

101

Успокоившись после взбучки с наглым вороным жеребцом, на которого Мак не хотел тратить свое драгоценное время, он предпочел уйти с гордо поднятой головой. Будет он еще нервы тратить на всякую хамоватую дрянь. Жалкий вор! Нахлебник!
Только богу известно как, черт возьми, жеребец вышел в рощу. Не то, что бы его сильно это волновало... Просто так, интересная заметка. Вокруг березы. Много берез. Офигеть как дофига берез. Из количество поражало. И именно здесь, где глаза начинают болеть от такой жуткой смеси из множества черно-белых деревьев и белоснежного снега, можно потерять даже собственный хвост. Среди всей этой жути Арлекино заметил что-то рыжее вдалеке. Насторожившись, он подошел ближе. Когда он смог рассмотреть эту лошадь, он учуял её запах и сразу понял кто же находился перед ним. Он не помнил её имени, но четко знал почему стоит помнить саму лошадь. Она была одна, без жеребенка. Наводило на мысль, что "проклятие" Макулы все же правда и все его потомки рождаются мертвыми или умирают в первый же месяц своей жизни.
Жеребец встал недалеко от кобылы, молча глядя на неё. Почему-то она вызывала у него теплое ощущение спокойствия и надоедливое чувство нежности.

Отредактировано macula (2013-01-25 01:48:34)

0

102

Лошадь прижала уши, смотря на то, что жеребцы просто взрывались от злости и вели себя по-хамски, а так же "пропустили мимо ушей" ее вопрос. Кобыла была и так зла, а еще это игнорирование... Нервы сдались. Очередь за любимым делом Дождь.
- Вы меня вообще слышите, любезные? Или уши отморозили? - начинала кипеть кобыла. Она уверенно вышла из кустов и подошла к вороному незнакомцу.
- Фига се... - фыркнула лошадь и ударила себя хвостом по бокам.
Дождь вышла на середину поляны и начала пастись, потому что поняла, что, видимо, ее никто не замечает. Кобыла начала рыть копытом глубокий снег и наконец дошла до травы. Помятой, так как на этой поляне были разборки и все последнее потоптали. Но она начала есть, наконец-то. За столь долгое время плутаний в одиночестве она съела немного, но все таки утолила голод.

0

103

Ищу с кем поиграть. Желательно мужского пола http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

104

Rain, йа сайду?

0

105

Шах повернул голову в сторону кобылы с такой мордой "пошли вы все". Ну, у него было плохое настроение, что поделать... Птица ходила вокруг жеребца, чивкая и кашляя.
- ты не заболел?
- нет, - шмыгнул носом Шарм.
Жеребец с плохим настроением - никуда не годится. Может, все же кобылка и сгладит настроение. Шах обворожительно подошел к даме.
- добрый день, уважаемая. вам нужно пройти к солнечной поляне? чего же так орать, нервничать... может, останетесь ненадолго?
Строить глазки Шах умел, да вот только не всегда это нужно... Впрочем, применить к этой строгой пегой стоит.
Шарм тем временем просто глядел на происходящее.

0

106

Кобыла не заметила, как вороной вышел из своего "укрытия" и косился на нее. Лошадь паслась и ничего не замечала.
- добрый день, уважаемая. вам нужно пройти к солнечной поляне? чего же так орать, нервничать... может, останетесь ненадолго?
Кобыла от неожиданности выронила большой пук травы.
- Эээ... Добрый день. Эээ... Остаться? Тут? Ну... - кобыла задумалась, а потом как-то резко выпрямила голову и навострила уши, - Хорошо!
Лошадь легла на траву, положив на нее голову и попыталась перекатиться, но с первого раза не получилось. Но упорная Дождь пыталась и наконец все получилось. Кобыла встала и отряхнулась.

0

107

Только я, понимаешь, собралась нырнуть в снег, как что-то в черно-белом пейзаже, что окружал меня, начало двигаться. Согласитесь, это странно. Собственно, в снег я таки-завалилась но не стала валяться, а тут же вскочила, подняв снежную тучу. Но, впрочем, расслабилась, заметив знакомую персону.
- Ах, это ты, - полный пренебрежения голос, фырканье и, на первый взгляд, равнодушие. Но серый глаз нет-нет, а косился на Макулу. Как бы невзначай, сделала боком пару шагов к нему, подобно крабу, сунула морду в сугроб, и, вскинув ее, окатила жеребца снежным дождем, отскочив в сторонку, да настороженно кося на него. Но в серых глазах был задор и какое-то странное для ситуации превосходство.

Офф: извиняюсь за суть постов и граматику, я устал, никакой и злой.

0

108

Положительный ответ радовал жеребца. Показывать этой мимикой при кобыле он не стал. Бабник со стажем - вот кто он. Не долго думая, Шах обошел голову кобылы на своих элегантных ногах и встал с правой стороны у спины валявшейся лошади. Стройные изящные ноги вдруг закончились животом и попой. Вытянув шею вниз так, будто ест, Шах понюхал холку кобылы. Просто так, для ознакомления. Не желая ничего плохого, жеребец рысью, играя, пошел к сугробы. Он подхватил на морду снег и обратно рысцой побежал к кобыле. Встав на дыбы, снег повалился в виде "дождика" на спину кобылы.
"Ой, дурак..." - протяжно думал Шарм. Все же ог смотрел на действия жеребца, обсуждая их про себя. Так он думал, что вреда не причиняет никому. Шах веселился с кобылой. Тупое настроение вдруг превратилось в яркое, суматошное, романтическое.

0

109

Не успела лошадь отряхнуться, как вот он. Герой любовник, который осмелился подойти к этой нервнобольной ближе, чем на метр! Ну что же, пусть нюхает, главное, чтобы дело дошло не до слишком близкий отношений, ибо Дождь и незнакомец... Да и вообще любая лошадь с незнакомцем... Глупо и опасно на первый взгляд. Ну да, что там! Снег на голову кобылы фонтаном - это уже интересно! У Дождь сразу поднялось настроение. Она отряхнула снег и начала носиться по сугробам как жеребенок, окатывая Шейха с ног до головы снегом. Лошадь проваливалась в гигантские сугробы, но, несмотря на усталость, бежала дальше. Снег сковывал ее ноги, но лошадь не сдавалась и рвалась вперед.
- Весело! Мне редко когда удается так побегать... - улыбнулась Дождик.

0

110

Подогнув заднюю ногу, вдруг неожиданно кобыла с головы до копыт завалила жеребца снегом.
- уф... - с дунул со рта снег Шах. - да... я тоже люблю так делать.
Жеребец сначала пошел рабочим галопом, после разогнался и чуть ли не в карьер, но тоже отомстил - скользя по голому льду у сугроба, Шах смахнул со льда весь снег. Вышло случайно, но они были квиты. Что ж... Веселье - порой самая лучшая штука в знакомстве.
- охоххо, - смеялся он. - как тебя можно звать? - остановился жеребец. - меня - Шейх, Шах.
Не очень-то и интересно просто спрашивать имя. Хочется больше разнообразий...

0

111

Кобыла встала и уже на голове гора снега. Чтож, да, действительно, они были квиты. Лошадь не стала вновь окатывать коня снегом, а просто вышла из сугроба на середину поляны и отряхнулась с ног до головы. Облегчение.
- охоххо, как тебя можно звать? меня - Шейх, Шах.
- А меня Дождь. Ну или Додо. Отец меня так любит называть... Ой, блин, я совсем забыла про отца... Табун... Мне конеееец!.. - внезапно заметалась кобыла. Она совершенно забыла, что отец запретил ей покидать табун после того случая... Ну и предыдущего... И перед предыдущим... Но лошадь вовремя вспомнила, что она "ушла" из табуна и была слишкой гордой, чтобы вернуться.

0

112

- Табун... Мне конеееец! - произнесла Додо.
- ты что, табунная? - удивился он.
Жеребец отошел от кобылы. Табун бы мог убить Шейха. Стало опасно дружить с Додо. Ну, Шаху страх не помеха, он призванный для побед и сражений. Впрочем, наверное ему и не придется сражаться, ведь кобыла сейчас вне табуна - значит, ушла. Оно и к лучшему. Жеребец рыхлил снег ногами и нюхал его в поисках травы. Пока что ни одной травинки не унюхалось. Что ж, дальше и нет смысла продолжать. Шах встал на дыбы и постоял в позе свеча несколько секунд и твердо, резко упал на ноги и вздохнул не понятно от чего. Шах всегда так вздыхает, когда не чего делать...

0

113

- ты что, табунная?
- Неа, я ушла оттуда. Меня тм никто не слушал, - призналась Дождик.
Кобыла понюхала воздух. Никого по близости не было. Может, оно и к лучшему. По крайней мере не было того агрессивного серого жеребца, который считал эту поляну своей.
- А как там живется в одиночестве? Не скучно, нет? Не опасно? - внезапно засыпала вопросами Шейха Додо. Ей было это интересно - она сама одиночка. Жаль отца, конечно. Ведь какая-нибудь пародия на лошадь займет его место и что начнется тогда? Вот и Дождь не знала. А поэтому и волновалась где-то глубоко в душе. Хотелось вернуться, но гордость не позволила.

0

114

Шах от сторонился от кобылы. Если сказать по правде, он боялся, но не так сильно, что уж прям до смерти, а просто боялся табунную.
- А как там живется в одиночестве? Не скучно, нет? Не опасно? - напала с вопросами кобыла.
Шах не любил ни рассказывать, ни боле.
- эээм... живется обычно, никогда не замечал, как живу. живу как все лошади, не имеющие табуна. нет, мне вовсе не скучно. вот только напасть с хищниками может приключится, но убежать возможно. про тебя не знаю. кобыла, да причем очень хрупкая с виду... вообщем, одиночная жизнь не для тебя, вот только если ты будешь со мной - будет безопасно и тебе и мне, - ухмылялся в раздумье жеребец.

0

115

- эээм... живется обычно, никогда не замечал, как живу. живу как все лошади, не имеющие табуна. нет, мне вовсе не скучно. вот только напасть с хищниками может приключится, но убежать возможно. про тебя не знаю. кобыла, да причем очень хрупкая с виду... вообщем, одиночная жизнь не для тебя, вот только если ты будешь со мной - будет безопасно и тебе и мне.
Кобыла дернула холкой.
- Нуу... Ясно. Может, поживу с тобой, посмотрю, подумаю... Не знаю, - опустила глаза Дождь и уставилась в снег. Потом начала его копать. Докопавшись до травы, кобыла съела небольшой пук.
- Блин, все, до вечера хватит. Я ем как лошадь. Стоп. Я и есть лошадь.

0

116

Жеребец дернул кобылу за локон гривы. Тем самым он намекал ей, чтобы та обратила на него внимание и началась дружеская игра. Жеребец отскочил назад так резко, что Шарм даже не успел взлететь, хотя это можно было предвидеть... Горе наше луковое эта сова. Все время он попадает в переделки и тут попал. Шах не устоял на своих четверых и упал в снег, все время смотря на кобылу, чудную и красивую, всегда чарующую. Жеребец упал прямо на Шарма, но не раздавил его. Острый клюв почувствовался не сразу, но как только...
- а-а-а-а! - взвизгнул Шах. - как больно!
Вопли были настолько сильны, что Шарм пробудился под попой нападающего.

0

117

Кобыла не успела опомниться, как Шах уже пошел дальше. Жеребец дернул кобылу за локон гривы и полетел в снег. Лошадь даже не успела опомниться, как конь заржал от боли. Дождь посмотрела в сугроб и увидела сову, на которую налетел новый знакомый (а может, и друг).
- Бедная совааааа... - протянула Дождь и громко, звонко заржала.
Кобыла успокоилась, привстала на дыбы и поскакала по поляне кругом. Просто ради интереса. Но не знала, что лед припорошило снегом. На него-то и встала копытом Дождик.
- Хей, берегись! - заржала она, полетев прямо в сугроб. Фонтан из снежных хлопьев, снежная лошадь, снег, снег, снег...
- Это. Было. Круто!

0

118

Встав со Шарма, жеребец переспросил:
- ты в порядке?
- да, да, в порядке, хоть и лошадь весом 600кг села на меня... мне не больно, нет, - бредил Шарм.
Бедная птица не могла даже встать, но попытка - не пытка, удалось. Отряхнувшись, он не мог летать. Пришлось Шаху отдавать должное. Немного присев, он дал забраться на себя птице. Острые когти вцеплялись в тело. Что поделать, дружба важнее, в тем более вековая. Что ж... одно дело сделано.
Та пегая Додо тоже попала в  переделку - лед был скрыт под слоем снега. Вот кобыла и подскользнулась, не дав возможности уйти в другое место жеребцу. Не успели. С кончиков ушей до хвоста Шах был покрыт снегом. Отряхнувшись, сова еще сильнее впилась в спину, где сидела.
- эй! Шарм! а ну-ка в гриву! мне больно!
Шарм вцепился в гриву лошади так крепко, что не отцепился бы и в шторм...
- оу, Додо, похоже ты вся вымокла... может, мне тебя погреть?

0

119

Пятна на шкуре стали менее заметнее. Кобыла была как снеговик. Она поднялась, но ноги разъезжались на льду. Тогда лошадь отпрыгнула со льда в сторону и отряхнулась.
- оу, Додо, похоже ты вся вымокла... может, мне тебя погреть? - послышался голос позади.
- Ну... Если не сложно, - растерялась Дождик. Лошади было не холодно, но она действительно вся вымокла и от нее шел пар. Отовсюду: со спины, боков, головы, ног... Как горящая, какая-то. Кобыла перепрыгнула полосу льда снова и оказалась прямо перед Шахом. Как-то сразу уютно на душе стало. И теплее. Лошадь посмотрела на бедного Шарма и снова уставилась в снег.

0

120

Жеребец осторожно лег, оставив рядом место для кобылы.
- ложись рядом - я согрею, - как-то ласковым и манящим голосом позвал к себе Шах кобылу.
Шарм спрыгнул с гривы. Ему стало лучше и помощь какого-то бездарного жеребца не пригодится никому. Отряхнувшись от еще немногого снега, птица попыталась взлететь. Взлет был удачным, но парить долго ему не удалось. Падение, слава богу, мягкое, которое смог устроить себе Шарм при помощи крыльев. Ну вот подсох и живот. Теперь полет будет бесконечным. Запрыгнув на высокий сугроб, не останавливаясь на прыжке, он оттолкнулся от сугроба и взлетел. Крылья и тело дрожали от порыва ветров. Было страшно, но подняться до облаков получилось.

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения