Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения


Сообщения

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Шах внезапно начал чего-то остерегаться. Лошадь сама не понимала, чего именно, но вскоре узнала.
- Додо, нам нужно уйти отсюда... здесь плутают волки, которых приручили люди, возможно, нам грозит опасность.
Кобыла навострила уши и начала нюхать воздух, пыталась уловить любой посторонний запах. Действительно, около поляны кто-то был. В воздухе пахло табаком и шерстью. Недалеко послышался скрип снега, что напугало кобылу.
- Чего мы тут стоим? Пошли отсюда! - дернулась в сторону Дождь. - Я не хочу стать шашлыком или быть зажаренной заживо...
Кобыла приподнялась на дыбы. Но внезапно все стихло, запах исчез. Дождь продолжала пристально смотреть в сторону опасности, даже из-за крупа жеребца. Лошадь фыркнула, ударила себя хвостом и вышла из-за коня.
- Что. Это. Было? - спросила Додо, глядя уже пустыми глазами на кусты. Она дернула холкой, повернулась в сторону Шаха, слегка улыбнулась. Кобыла пошла вперед мягким и элегантным шагом чуть задев своим телом морду жеребца, дабы соблазнив его. Кобыла снова начала смотреть на луг.

0

152

Начало игры
Мимо кустов и деревьев мелькает чья-то тень. Существо резко остановилось и громко фыркнуло. Оно навострило уши и начало нюхать воздух. Существо двинулось и на шкуру упал луч света. Чалое животное продолжило свой путь. Кто это может быть? Послышался шорох в кустах и из-за них вышел... Прекрасный жеребец. Он окинул взглядом местность и поскакал дальше.
Аскендинг не любил искать места, где можно передохнуть. Он вообще хотел лечь прямо тут, но хищники мелькали перед глазами чалого, отчего тот бросался на поиски убежища или сородичей.
Не прошло и получаса, как Аск оказался на огромном, покрытым коркой льда, лугу. Жеребец был поражен. Но внезапно в воздухе почувствовался запах, а вдали две точки. Запах не человеческий, можно пойти и посмотреть, что и сделал Восход.
Ну ничего себе! Две лошади! Одна из которых кобыла... Довольно-таки ничего... И у Аскендинга явно были планы на сегодняшний вечер...
- О, здравствуйте, - улыбнулся Аскендинг косясь на кобылу. - Я просто ходил и случайно сюда забрел. Не зря, не зря... Теперь есть приятная компания. Чтож, давайте знакомиться.

0

153

Шах смотрел на попу лошади, кстати, очень странно, что он смотрел туда. Жеребец трепетно смотрел на кобылу, которая легко шла по льду, будто летела. Да, Дождь впечатляла. Но, очнувшись, какой-то чалый жеребец вдруг непристойно занял место Шаха, соблазняя тем его кобылу.
- О, здравствуйте. Я просто ходил и случайно сюда забрел. Не зря, не зря... Теперь есть приятная компания. Чтож, давайте знакомиться, - нахальный жеребец еще и посмел что-то сказать нам. Что ж, он своего получит.
- ммм... привет, дружок, - грубо начал Шах. - что же ты сюда забрел? ну, давай знакомиться. меня зовут "твоя смерть", а можно и Шейх... впрочем, как хочешь, - обвивая взглядом формы того жеребца Шах понял, что ценность масти у того тоже не вилка и терять не чего.
Жеребец встал на дыбы и фыркнув, пошел вслед за кобылой, рысцой. Птицы пели в след ему.
Травка смотрела на Шаха ясными "глазами", так и говоря: "Съешь меня, съешь!". Помотав головой, жеребец очнулся и перевел взгляд на впереди идущую кобылу. Шах также гордо шел за ней, как она, выжидая момента запрыгнуть на нее.

0

154

Кобылу ослепило солнце и она совершенно не замечала "новенького". Только голос незнакомца заставил ее повернуть голову.
- О, здравствуйте. Я просто ходил и случайно сюда забрел. Не зря, не зря... Теперь есть приятная компания. Чтож, давайте знакомиться, - пробормотал незнакомец.
Когда круги перед глазами от яркого света прошли, Дождь увидела чалого жеребца, который косился на нее, что Додо явно не понравилось. Лошадь прижала уши и отошла в сторону.
- ммм... привет, дружок. что же ты сюда забрел? ну, давай знакомиться. меня зовут "твоя смерть", а можно и Шейх... впрочем, как хочешь, - просто выговорив мысли кобылицы начал Шейх. Было немного грубо, но ведь не нужно вторгаться на чужую территорию во время... эм... Ну вы поняли.
- Ну, здравствуйте. Что вы тут забыли? - растерявшись спросила Дождь и дернула холкой от пристального взгляда незнакомца. Создавалось впечатление, что сейчас тут будет много крови, ибо Шах был против такого визита.
- Я советую вам уйти. Иначе Шейх за себя не отвечает. Вы же не хотите уйти изуродованным? - посоветовала Дождь и гордо сделала шаг вперед.

0

155

Если честно, у жеребца была одна цель: та кобылка.
- Какая... Ух, повеселимся... - улыбался Аск и пропустил все слова Шейха.
- Ну, здравствуйте. Что вы тут забыли? - обратилась к Восходу та пегая красотка.
- О, дорогуша, зови меня Аскендингом или, специально для тебя, Восходом. А ты, кстати, ничего. Очень даже ничего. Может, пойдешь со мной в волшебную страну? - округлил шею жеребец и напряг тело.
- Я советую вам уйти. Иначе Шейх за себя не отвечает. Вы же не хотите уйти изуродованным?
- Кто это, красавица? Никаких Шейхов тут нет. Я вижу только евнуха, который притворяется жеребцом. Ага, так я и поверил. Советую тебе не верить тоже, - подходя ближе говорил Восход. Чем ближе, тем по телу шли какие-то судороги и все больше и больше хотелось ее... Так, нагло прям. Жеребец уже ждал момента, когда кобыла отвлечется и он сможет насладиться этими минутами... Так и перло. Он уже подошел вплотную к кобыле, загораживая ее. Жеребец медленно начал обходить ее сбоку, а потом добрался до крупа... Блаженство...

0

156

А где я?.. http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

157

А где я?..[2] http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

158

Шах, не теряя ни минуты, снова встал на дыбы и ударил того жеребца копытом по ребру. Упав на ноги, он еще добавил укусом шеи, что очень больно. Надеясь, что этот цыпленок нашел свое место, жеребец отвел кобылу к кустам, откуда они и вышли с луга. Солнце до сих пор палило, до изнеможения. Повешав уши, Шах отлягивал воздух, ожидая вместо него того дурака. Ведь ясно было, что эта кобыла занята - чего лезть? Вот дураков тут немерено... И живи теперь, опасаясь, что твою кобылу раньше тебя оплодотворят. Ни чего новобранцы не понимают в любви... Нужно подойти к этому нежно, начать с тихих вечеров, закончив глубокими романами. Жестокая жизнь с жестокими романтиками. Шах был однолюбом. Любое слово той возлюбленной и Шах уже это исполнил. Романтика, как романтика, а этот... сразу же... даже не знакомы... Фу..
Любая женщина на этой планете, будь той человек или лошадь, любит настоящие вечера и свидания, а не искусственные романы на "час". Не будем объяснять, почему час. Все и так понятно.
Нюхая природу, Шах настораживался и прижимал уши, ожидая за спиной несносного дурака.

0

159

- О, дорогуша, зови меня Аскендингом или, специально для тебя, Восходом. А ты, кстати, ничего. Очень даже ничего. Может, пойдешь со мной в волшебную страну?
Кобыла не понимала.
- Какую страну? Вы что, чего-то нанюхались? - не понимала кобыла.
- Кто это, красавица? Никаких Шейхов тут нет. Я вижу только евнуха, который притворяется жеребцом. Ага, так я и поверил. Советую тебе не верить тоже, - продолжал отвечать на вопросы кобылы жеребец. Лошадь была в замешательстве. Что. За. Бред? Внезапно незнакомец пошел от нее. Видимо, на луг. Нет, чалый совсем обнаглел.
- Что ты делаешь, придурок?! - лягнула жеребца Дождь и отбежала в сторону. Дело закончил разъяренный Шейх, который набросился на Аскендинга и начал точить об него зубы и копыта. Жестоко, но он заслужил... Кобыла вместе с Шахом удалились на луг.
Дождь была встревожена случившимся. Было стыдно. Очень. Она не хотела смотреть в глаза Шаху и бежала резвой рысью, уткнувшись глазами в снег, не вымолвив ни слова...

0

160

Выйдя на вторую половину поляны, вдруг - луг. Да, но это была поляна. Тот жеребец больше не появлялся, видимо, боялся, что ему вдруг снова прилетит. Ну, не будем толковать о нем - перед кобылой и жеребцом был открыт мир второй полянки, не такой уж и крупной, но довольно большой. Жеребец, играясь, выбежал на луг, потом резко остановился, посмотрел на кобылу и рысцой подошел к ней.
- может, мы немного пошалим сегодня вечером? - заманчиво предлагал жеребец.
Он нормально обошел кобылу, заманивая ее взглядом и сердцем, которое билось у него довольно таки спокойной. Жеребец оборвал хождения, как только услышал: "Угу-угу!". Это был Шарм. Видимо, птичка проснулась от своей "ночи".
- Шах, привет. я знаю, что не вовремя, но мне надо тебе сказать...
- Шарм, уйди отсюда, - оборвал жеребец птицу.
Та покорно улетела, без обид. Просто улетела, как и должна. Шах вернулся к картине романтики, которая скоро превратится в очень удачное кхм-кхм. Не будем об этом, лучше подумаем о сейчас.

0

161

Rain, лошадь с черными пятнами?

Хонор, ща все будет  http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png

Отредактировано Fraiman (2013-02-01 19:22:30)

0

162

НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, ИНАЧЕ ВАС ЗАГРЫЗЕТ МОЩЬ ВОРОНОГО ЖЕРЕБЦА =D

И вот они ушли от того поганого места, на которое Дождь решила не возвращаться какое-то время. Шейх бесился, Додо спокойно стояла, но потом от скуки начала рыть копытом снег.
- может, мы немного пошалим сегодня вечером? - предложил жеребец. Дождь ничего не ответила. Кобыла заметила подлетающего к ним Шарма.
- Шах, привет. я знаю, что не вовремя, но мне надо тебе сказать...
- Шарм, уйди отсюда.
Когда птица улетела, Дождь, без лишних слов, снова пошла рядом с жеребцом и получилось так, что морда жеребца оказалась на спине кобылы, а потом она сделала несколько шагов вперед и голова "проехалась" по крупу.
- Ну, ну, шалун, посмотрим, - соблазнительно проговорила Дождь и повернула свою голову в сторону Шаха.
Кобыла округлила свою лебединую шею, тихо фыркнув и пошла вперед, смотря на луг. Она снова посомтрела на жеребца, потому что знала, сейчас что-нибудь да начнется...

0

163

Fraiman написал(а):

лошадь с черными пятнами?

Она меняет цвет этих пятен ХД

0

164

ноу, ноу, не палить

Жеребец подошел сзади. Он запрыгнул на кобылу, держав за холку. Дождь стояла спокойно, без лишних слов. Шах начал свое дело. Возбудимость была на пределах. Он сначала легко начал вводить свой орган, после чего слегка прибавив мощи, продолжал и продолжал. Удовольствие от этого он получал очень большое, что давало силы на дальнейшее. Тело жеребца напряглось, было сложно, но возможно. Спермы еще нет. Он начал стараться изо всех сил. Вскоре чего привело к воздействию зачатия. Жеребенок зачат и пущен в матку кобылы. Что ж, удовольствие прошло. Жеребец спрыгнул, возбудимость не проходила. Кобыла тоже была вся сырая, ведь все же, трудно обоим. Жеребец еще пять минут был возбужден, после чего орган встал на место. Шах был весь потный, словно пробежал 40 км по чистому полю карьером.
Ну вот, все встало на свои места. Все удовлетворены и успокоены. Шарма не было видно. И слава богу, что не было. Ведь он бы очень засмущал любовников и дело бы не завершилось...

0

165

что-то сегодня руки из (_|_)

Хонор
http://s3.uploads.ru/t/56YUM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/h3cPm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QPZsw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/e0tsG.jpg

Rain
http://s3.uploads.ru/t/TwtYn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Cznue.jpg
http://s2.uploads.ru/t/b7S5s.jpg

+1

166

Fraiman, а можно серую в яблочко лошадку нежного типа с чёрной гривой?))

0

167

=="

Дождь чуть косилась своими карими глазами на жеребца, и вот он уже подошёл совсем близко, что даже тело чуть напряглось, но внутренний голос продолжал успокаивать кобылицу. Жеребец аккуратно передними ногами обхватил бока  кобылицы, и взобрался на неё. Теперь почти вся масса жеребца была на хрупких кобыльих ногах. Дождь попыталась расслабиться, но у неё это не выходило, как только  субъект жеребца, отвечающий за половой контакт, вошёл в тело кобылицы, то и вовсе её морда скорёжилась от какого-то дикого недовольства, а точнее от боли. Лошадь задергалась, забеспокоилась, попыталась вырваться, но дополнительные пол тонны с собой не унесешь.
Через несколько секунд боль прошла и Дождь успокоилась, расслабилась. Она все-таки волновалась: что будет дальше? Жеребенок? Как все будет? Как за ним ухаживать? Но пегая отбросила все вопросы, дабы лишний раз не беспокоиться.
Все кончилось быстро и вот жеребец уже спрыгнул. Шейх был возбужден, а Дождь еще несколько минут стояла на одном месте, как вкопанная, а потом все-таки сделала несколько неуверенных шагов вперед. Ноги были ватные. Кобыла еле-еле подошла к дереву и плюхнулась в снег, тяжело дыша. Лошади хотелось спать. Она положила голову в снег и попыталась уснуть.

0

168

besom;, пойду поищу))

0

169

Fraiman, Какая прелесть *о*
Спасибо тебе :33

0

170

Rain, что за народ пошел... ни + тебе, ни спасибо >.<

Хонор, :з

Отредактировано Fraiman (2013-02-02 11:12:31)

0

171

Fraiman, спасибо) ждём-с))
p.s. это всё я, да-да

0

172

место вожака вакантно

0

173

немного ерунда

besom;
http://s2.uploads.ru/t/jgn6F.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2hjgt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XtOVR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ExZdQ.jpg

+1

174

Fraiman, уии, спасибо) с меня +)

0

175

besom;, *_________________*

0

176

Жеребец осторожно подошел к кобыле, которая валялась в снегу.
- все нормально?
Жутко банальный вопрос, но, все же, самочувствие порой - самое важное, на первом плане. Жеребец был сырой. Он тоже валился с ног. Упав, будто обморок он не желал поднимать голову. Главное - его кобыла рядом и уже ничего не грозит по поводу семьи. Шах дышал так, словно карьер длился полчаса. Было тяжко. Ноздри не могли раздуться больше, чем сейчас. Вдруг захотелось пить. Сухость во рту перебивала тяжесть. Главное - выжить, то есть, попить, а уж потом отдохнуть. Шах резко встал на свои четыре. Он шагом измученно пошел к сугробам, где еще чистый снег. Лизнув своим большим языком, он не остановился - лизал еще и еще. "Вылизав" пол сугроба, он пошел к противоположному сугробику, маленькому, чистому, от которого так и несло холодом. Дойдя до него, Шах оступился и упал насильно, а хотелось самому, без чего-то. Ну, мешкать, вставать и перебираться на нужный бок он не стал, и без того тошно и жарко. Странно почему жарко, все же зима...

0

177

besom; написал(а):

место вожака вакантно

ну раз такое дело...

0

178

macula, ну давайте, только у вас есть дочь х) которая уже недельку не заходит на фор.

0

179

besom;
может раз макула занял место вожака, то наследница стала обычной кобылой? отца её прогнали, считай, а она осталась

0

180

macula, окей) сейчас подкорректируем

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения