Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения


Сообщения

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

- все нормально? - спросил жеребец усталую кобылу. Та устала и ничего не слышала. Она, наверное, уснула.
...Поспала Дождь недолго, но этот сон пошел ей на пользу. Она продрала глаза, резво поднялась со снега, отряхнулась и начала искать что-нибудь поесть.
Откопав немного травы, кобыла съела ее и начала есть снег, чтобы утолить жажду. Кобыла дергала холкой, громко фыркала и, казалось, не замечала жеребца.
Но все-таки потом она вспомнила про него.
- Ну, что будем делать? - спросила у Шейха пегая.
Кобыла посмотрела на небо. Солнце уже не так освещало луг.
Лошадь не стала врать, что ей было ужасно плохо. Видимо, она начала заболевать.
- Мне очень-очень плохо... - вздохнула лошадь. Глаза снова начали смыкаться. Кобыла снова пошла к дереву и легла в сугроб. Лошадь тяжело дышала, началась одышка. Сначала небольшая, а потом кобыла дышала все громче и чаще... Было ужасно плохо, голова кружилась...
- Черт, что такое?! - думала кобыла. Лошадь прикрыла глаза, попыталась снова уснуть, но, к счастью, одышка начала прекращаться. Кобыла подняла голову с сугроба и осмотрелась, но встать она не могла.

+1

182

кто в фб?))

0

183

Fraiman, я) или Клэйтер, но скорее всего я)

0

184

besom;, с кого тема? с кого пост?))

0

185

Fraiman, всё с меня х)

0

186

Fraiman написал(а):

Rain, что за народ пошел... ни + тебе, ни спасибо >.<

Да кто бы мне плюсы ставил Пасибо)

0

187

clatter;, О.о хорошо

0

188

Rain написал(а):

Да кто бы мне плюсы ставил

я тебе на всадниках столько плюсов ставила - ты мне ни одного. это твоя благодарность?

0

189

Sheih написал(а):

я тебе на всадниках столько плюсов ставила - ты мне ни одного. это твоя благодарность?

при чем тут всадники?

0

190

Rain, ох.. проехали... но эта ошибка больше не повторится.

0

191

http://s1.uploads.su/hms5c9mw.png

+2

192

besom;, *_*

0

193

Жеребец пришел в себя. Голова не кружилась, разобрать толком происходящее вокруг него было реально. Картина перед глазами перестала быть расплывчатой, а  пришла в нормальное состояние. Кобыла лежала, вроде как спала. Шах осторожно встал, понюхал воздух и опустил голову. Ветер задувал уши и гриву. Свежо. Живот говорил сам за себя - он просил еды. Шах начал копать около места, где он стоял. Нашлась летняя травка. Хотя после суровой осени, плюсом проходящих здесь людей, она пожелтела. На вкус трава была тухла, как водоросли, пролежавшие на берегу пять часов. Жеребец выплюнул ее, будто подавился. "Да, здесь нормальной травы не набраться," - думал жеребец, выбирая курс направления, куда он пойдет за травой себе и Додо. Направив себя к деревьям, жеребец шагнул. Ноги не хотели идти - мышцы до сих пор напряжены. Что ж, шаг номер два. Ну после стало уже легче. Обойдя очень большой овраг, Шах наткнулся на открытую траву, бледно-зеленую, на вид вкусную. Оторвав одну травинку, жеребец не медля выплюнул ее. Режет язык и горькая. Дойдя до следующего объекта - деревья, нашлось много травы, да такой аппетитной... Сорвав пучок от растущей там, жеребец разжевал и проглотил ее. После этой трапезы, жеребец наклонился рядом с травой и слизал снег, припорошенный еще недавно.

+1

194

Лошадь протяжно и громко фыркнула, но никто не отзывался. Неужели, Шейх бросил ее? Куда он мог уйти, не предупредив? Почему его так долго нет? Кобыла перепугалась. Перепугалась не на шутку. Она встала, но качалась из стороны в сторону, как пьяная.
- Шейх! - заржала лошадь. Никто не отозвался. Кобыла наткнулась на следы. Да, это его следы. Они вели куда-то за овраг. Запах жеребца давно пропал, а это означало лишь одно в подсознании кобылы:
- Он меня бросил. Бросил... Сволочь.
На глазах кобылы показались крупные слезы - редкое явление. Дождь прижала уши, прижала и голову к себе, закрыла глаза и развернулась, последний раз посмотрела на эту поляну и ускакала... Ускакала в никуда...
Лошадь неслась по обрывистым скалам. Точнее, она очнулась, когда неслась по обрывистым скалам. Дождь сначала ничего не поняла, но потом снова вспомнила это, боль защемило ее сердце. Она чуть не свалилась с узкого уступа на острые сталагмиты, но смогла удержать равновесие. Тропа вывела ее к горной реке, к табуну... Своей семье.
(На горную реку)

0

195

(С поляны)
- Папочка! - заржала Дождь, как маленький жеребенок. Она понеслась к отцу, какая-то испуганная и в слезах... Такая жалкая, беспомощная... Хотелось отшвырнуть ее нагой, пнуть, как собаку.
- Папа, прости, прости меня, пожалуйста! - прижалась к отцу Дождик. Из ее глаз снова покатились крупные слезы... И Додо не было стыдно. Совсем. Она ревела, как малолетка, при всем табуне, но совесть ее не грызла. Лошадь зарылась в гриву отца, прижалась и ревела. Все изнемогало. Хотелось вернуться к скалам и полететь на них, в свободном полете ("пронзить себе сердце" с огромным количеством крови и кишек).
Усталость и болезнь о себе напомнили. Кобыла немного успокоилась и ушла за холмик, где легла и попыталась снова заснуть.
- Хоть бы это был сон, хоть бы сон... - надеялась лошадь.
... Дождь погрузилась в "веселую страну" очень быстро. От нее клубами шел пар. Еще заснула она на нервах, поэтому было ясно: уснет ангелом - проснется демоном.
Все-таки денек выдался тяжелый...

0

196

- Шейх! - жеребец резко поднял голову и уши. Он смотрел в даль, но там было туманно, там, за оврагом. Он думал, что Додо в беде и помчался карьером, не видя куда  он мчался. Размазанный силуэт лошади - вот она, это Дождь! Жеребец прибавил ходу. Овраг дался ему легко: перепрыгнув его, он свалился обратно и там добрался до ровной почвы. Мчась карьером, он перепрыгивал сугробы и кусты, мешавшие догнать Додо. Но вот пропал силуэт лошади. Было пусто.
- Додо! - кричал громко-громко по несколько раз Шах. Не было слышно, что кто-то отозвался. Жеребец увидел следы кобылы. Пока не замел снег, нужно идти по ним. Додо шла по узкой тропинке, где внизу торчали очень острые сталагмиты, даже стало не по-себе. Жеребец смотрел под ноги и только иногда вперед. И вот, туман рассеялся. Было много лошадей, и Додо где-то брела среди них. "Верно, это табун... Она решила вернуться обратно... Я буду с ней!" - постановил он.
Жеребец галопом нагнал кобылу, но не был уверен, что это она, ведь эта "Додо" направлялась к вожаку.
(на горную реку)

+1

197

(с поляны)
Жеребец все понял, но живо нагнал кобылу и прижался к ней.
- почему ты покинула меня? ты хочешь жить в табуне.. я хочу находиться рядом с тобой. я ушел в то место только для того, чтобы принести тебе травы.. а ты, глупенькая моя, ушла от меня.. прости, Дождик мой, - чуть ли не в слезах обращался жеребец.
Странное это явление, любовь. То хочется его ощущать, то нет. Это как жизнь оказалось Шаху в данный момент. Было приятно вновь ощутить ту приятную кобылу, дерзкую и восхитительную, унылую и ласковую... Описать тот момент никто не сможет и ощутить его может не каждый. Вообщем, Шах был счастлив, видя, что кобылу тут, рядом.
Лошади из табуна пялились на происходящее: дочь вожака с каким-то отрепьем, которое явилось из не откуда. Жеребята резвились. Шаху было наплевать на них. Ведь не привыкать уже. Столько лошадей повстречал... Жеребец терся о шею кобылы, закрывая глаза и чувствуя блаженство сердечной любви... Возбуждение не проявлялось, просто хотелось пошалить и вновь ощутить любовь и все ее пристрастия.

0

198

Лошадь уже спала крепким сном. Но она ощущала его прикосновения, его речь, тепло тела... Но она не могла проснуться и прогнать его... Сон был крепким, но... Кобыла все слышала и чуяла...
- почему ты покинула меня? ты хочешь жить в табуне.. я хочу находиться рядом с тобой. я ушел в то место только для того, чтобы принести тебе травы.. а ты, глупенькая моя, ушла от меня.. прости, Дождик мой, - говорил жеребец.
Но ярость не спадала. Лошадь спала, поэтому Шейх не мог услышать в свой адрес все наболевшее за эти пол часа... Томительных тридцать минут, жгущих сердце и леденящие душу...
А в то время вороной терся об Дождь носом. Ей было не теперь приятно, когда кто-либо кроме ее отца и остальных членов табуна прикасался к ее телу... Хотелось укусить его, но... Нельзя. И тело будто онемело: сон не проходит, как не пытайся. На миг стало страшно: вдруг Дождик умерла от горя? Или болезни? Или от всего этого сразу? Или ее вообще убили?
От этих мыслей сон улетел в доли секунды. Кобыла резко подняла голову со снега и увидела... Его...

0

199

Шах лежал рядом с любимой, родной, чувственной кобылой, которая вроде бы заснула и все те слова в пустую утрачены временем. А ведь жеребец так признательно и искренне их произносил, что даже было заплакать хотелось, но кто будет плакать, когда идет такое...
- Дождик, проснись, я же уже тут, - уже без надежды, что та простит его, Шах повторил.
Кобыла действительно не слышала его, хотя может и слышала, но уже во сне. Что ж, сладких снов, любимая.
"Если я и дальше продолжу отзывать ее, то потеряю время зря, мне лучше заснуть вместе с ней..." жеребца уже ничего не интересовало.
Но вдруг... Но вдруг кобыла подняла голову, и, кажется, открыла глаза и увидела жеребца. Шах все равно не вставал, а лишь в "обнимочку" лежал вместе с Дождиком. Было радостно на душе. Вдруг все разлуки и вся мгла рассеялись и проступили сквозь тучи тусклые, но хоть какие-то, лучи тающего солнца. Было также приятно и сладко...
Шах не мог не порадоваться, но на сей раз нужно было радоваться про себя, не мешать происходящей обстановке.

0

200

- Дождик, проснись, я же уже тут.
- Зачем ты вернулся? Травить и отбирать последнюю каплю достоинства? - фыркнула Дождь. Лошадь попыталась встать, но сейчас она была очень слаба.

И, видимо, табун не замечал гостя. Точнее, пока не замечал. А Рейн этого хотелось.
- Иди. Беги отсюда быстрей, пока мой отец тебя не увидел, - советовала кобыла, - Он ненавидит одиночек.

После еще одной неудачной попытки подняться, кобыла бросила это дело и просто зарылась головой в снег, дабы лишний раз не беспокоиться.
"Надеюсь, он поймет о том, что я сказала и не будет дожидаться тумаков от наших жеребцов..."

И так она лежала. Она могла лежать так вечность, пока обидчик не уйдет подальше, но она замерзла... Холод сковал ее тело, Рейн не чувствовала ничего. Совершенно.

И где шастает ее отец? Он обычно такой внимательный, следит за табуном и никого не подпускает близко, а сейчас, когда он так нужен, его нет. Хотя он обещал, что всегда будет рядом. Всегда.

0

201

- Зачем ты вернулся? Травить и отбирать последнюю каплю достоинства?
Жеребец встал на ноги, отряхнулся от снега и обосновал зачем он пришел.
- Рейн, ты не понимаешь... Я ведь люблю тебя, куда мне идти?
Жеребец стоял и вытянул шею к любимой кобылке. Он смотрел на нее и иногда поглядывал на действия посторонних табунных лошадей.
- ...Он ненавидит одиночек, - жеребец окаменел. Он стоял, как вкопанный, не зная что ответить и как ответить. Его глаза бегали по всюду, пульс чуть ли не потерян. Что с ним?
- Что ж, тогда больше нет пользы от того, что мы вместе. А ведь я любил тебя.. Прощай, любимый Дождик, прощай, - жеребец встал и поднялся на галоп, чтобы побыстрее умчаться с территории табуна, пока, как сказала Дождь, отец не увидел его.
Жеребцы табуна ловко преграждали путь, с таким выражением морды "Ну-ка стой, я тебя побью, ты не здешний". Было больно на сердце... да что там, было больно везде, где только можно было. Вдруг вытекла яркая слеза, прозрачная и холодная, как снег. Она текла по щеке. Жеребец несся все быстрее и быстрее, пока не забрел в начало какого-то страшного мрака. Там Шах не смог себя удержать, запнулся о корни и упал, смирившись с этим. Он лежал еще очень долго, видимо, потерял сознание.

0

202

http://i081.radikal.ru/1303/83/02d839c3f52b.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1303/6e/8c1b7153d7b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1303/bf/65ebf77b0a26.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1303/a3/f525655eab70.jpg
Очень хочется видеть мастерскую обработку, то бишь качественную.)
Не в нежных тонах, но и не слишком темно и грубо. Что-то среднее, но с креативом. Люблю, когда красиво.)
В общем ART чистой воды :)
Что касаемо надписей, можно, каких-то особых направлений не нужно, т.к. это не будет связано с персонажем. Просто, если пожелает ваш вкус надпись - пишите. Пусть это будет что-то вдохновляющее, но отдаленное от какой-нибудь конкретной темы.
Заранее говорю спасибо.)

0

203

немного самодеятельности

Алекто
http://s3.uploads.ru/t/Kz5wV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ogwJH.jpg

+2

204

- Рейн, ты не понимаешь... Я ведь люблю тебя, куда мне идти?
"Куда угодно" - крутилось в голове, но Дождь не решилась это произнести вслух.
Она лежала, холод пробирал до костей. Жеребец внезапно начал что-то говорить. Лошадь закрыла глаза.
- Что ж, тогда больше нет пользы от того, что мы вместе. А ведь я любил тебя.. Прощай, любимый Дождик, прощай.
Нет, кобыла не понимала. А то что он сделал? Куда результат его работы-то девать? Убить? Да ее саму за это заживо отец раздерет. Нет, нужно было что-то придумать и быстро.
Дождь попыталась снова встать. Получилось. Она стояла на ногах, но не уверенно. Качаясь, лошадь поплелась отсюда подальше, избегая следов копыт и, конечно, самих лошадей. Она хотела снова уйти незаметно, чтобы охранники не притащили ее прямо к отцу (от него не убежишь).
Лошадь удалялась от реки все дальше и дальше. Она шла и не оглядывалась. Пару раз она чуть не полетела на острые скалы, а потом чуть не довела себя до судорог, переплывая ледяные притоки горной реки, течение которых было слабым, чтобы унести лошадь даже на пару метров.
Выбравшись на сушу, Дождь обнаружила пещеру и, недолго думая, решила обсохнуть и переспать там.

0

205

Fraiman, можешь сделать че-нибудь для подписи?

0

206

Видимо, сознание и рассудок вновь как-то сам по-себе начал приливать к мозгам. Жеребец встал и ощущение было, словно с похмелья или после какой-нибудь драки. Шах был весь сырой - то ли от того, что вспотел, то ли от снега. Но жарко было и даже слишком. Он резко встал и отряхнулся от последнего мокрого снежка в гриве.
- Бррррр, - отряхиваясь, эти звуки были часто слышны.
Жеребец поднял голову, посмотрел - рядом никого нет: ни Дождика, никого. Табун все еще бегал, вожак где-то пропадал - не заметил. Шах попятился по каким-то слабо видным следам. Всматриваясь в них, у жеребца засверкали глаза, а уши сами напрягались и выпячивались вверх. Жеребец тонко чувствовал запах Рейн. Было легко ее учуять в этой атмосфере. Следы вели куда-то в даль, в ветки и малый лесок. Они вели через реку, ну, по крайней мере, Шах думал именно так. Пройдясь по почти замерзшей реке, ноги слегка отнялись и почувствовались легкие судороги. Дрожь в ногах не помешала идти вперед. Жеребец все также продолжал чуять. Он настороженно шел шагом по следам. У какой-то старой, одинокой и пустующей пещеры следы внезапно закончились. Оглянувшись назад, жеребец увидел, что путь был долгим и мучительным. Шах зашел в пещерку. Вход в нее был немного маловат для лошади, но не смотря на это, он увидел свою любимую кобылу. Не спрашивая, было видно, что кобыле холодно - она дрожала. Шах лег рядом с ней, забыв все обиды и свое горе. Он думал, что ей сейчас плохо и она тоже забыла все обиды, которые причинил он. Шах уснул рядом с ней.

0

207

Fraiman, вааах, супер! Спасибо*

0

208

Запускаю поиск.

0

209

Алекто, могу предложиться. иди на горную)

0

210

готово
Код:
<hr><b>вид:</b> лошадь.<br><b>здоровье:</b> в порядке.<br><b>возраст:</b> семь лет.<br><b>пара:</b> нет.<br><b>представитель:</b> пока не знаем-с.<br><b>спутник:</b> отсутствует.<br><b>персонажи:</b> этот.<br><center><a href="https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=128#p2816">Досье</a> | <a href="https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=129#p2874">Отношения</a><br><hr></center>

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения