Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения


Сообщения

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Sheih, еее)

0

212

Алектоhttp://s1.uploads.ru/75UnE.gif

0

213

Начало игры.

Мощная амплитуда движения. Все тело несется подобно комете. Ноги жадно впиваются в мягкую почву. Мышцы напрягаются одна за другой, показывая свою величественную соблазнительность. Ох, я думаю, телосложение привлекло бы внимание не одного жеребца... Этот "полет" возбудил бы в нем всю горячность с легкой точностью. Летит она и летит, летит для себя. Хоть и для себя, а несется как на свидание. Что за странное животное? Куда ей спешить, а спешит. Когда же это прекратиться? Наверное, когда неожиданно из под земли вознесется гора, тогда остановка случится неизбежно. Но, подобный вариант звучит уж больно фантастически. А впереди вариант поскромнее. Горная река. Почти гора... И вот, Алекто включает тормоза. Мозговые в первую очередь. Аллюр сменяется шагом. Логично, поскольку впереди виднеются неопознанные объекты. Лек вся во внимании. Взгляд насторожен, уши включены в максимальную работу. Со временем, она оказывает всё ближе и ближе к неизвестным. Что мы видим? Пегую и вороную лошадь. Представляют ли они угрозу? Не думаю. Что из этого следует? Убегать не будем. А вот они совсем близко, причем настолько, что уже невольно посмотрели в её сторону.- Кхэм... Здрасьте. - невольно выкинула кобыла, уже не овладевая собой от уставленного внимания в её сторону.

+1

214

ищу)

0

215

Дизайн в спокойных эко-тонах, как раз то, что предпочитаю! Единственное чего бы хотелось ещё увидеть, это шапочку побольше, соответствующую названию ролевой (...лес), чтобы дизайн действительно создавал атмосферу леса.
ИМХО)

0

216

Алекто, про шапку... я вообще не думала, когда ее делала. Просто взяла какую-ту картинку и все.. Сейчас я ее переделаю)

0

217

Fraiman, мб, тогда придешь к нам? Там и отыграем все отношения :)

0

218

Жеребец неожиданно поднял уши. Послышалось цоканье копыт по тонкому слою снега. Почва была мягка и звуки тоже. Как было очевидно по запаху: кобыла, но не будем торопиться раньше времени. Жеребец посмотрел на Рейн. Она иногда вздрагивала, скорее всего от неблагополучного сна или от судорог. Впрочем, это могла быть и лихорадка. Шах решился встать, ведь звуки копыт были все ближе. Выйдя из пещеры стало ясно, что та лошадь не представляет собой угрозы. Хотя, она может быть из местной шайки или табуна, посланник, а может и даже воин. Ха! Воин - кобыла? Смешно. Может, это так и есть. Жеребец усердно начал передвигать ноги, которые были в одном положении уже несколько часов подряд. Силуэт лошади приближался. В глазах было туманно и расплывчато. Запах начал проявляться. Да, да, точно - кобыла! Жеребец шел на встречу. Лошадь тоже перешла на шаг и настороженно брела к Шаху. Жеребец не испугался и шел прямо.
- Кхэм... Здрасьте, - поперхнувшись, сказала кобыла. Ну, как видно, она была адекватна и могла сказать слова, не то, что Шейх. Жеребец еще долго стоял в окаменевшей позе. Он не знал что сказать. Шах был шокирован красотой той кобылы, но сказав себе нет, он строго и вежливо ответил.
- Приветствую! Как тебя можно звать, красоточка? - сразу с комплиментов начал он... Может и зря..

0

219

Алекто, не мастерство, но все же..

клик

http://s2.uploads.ru/fws0g.jpg
http://s3.uploads.ru/7JXKH.jpg
http://s3.uploads.ru/0Lg5R.jpg

+1

220

Sheih, спасииибо http://s1.uploads.ru/mt0RQ.gif

+1

221

Sheih написал(а):

- Приветствую! Как тебя можно звать, красоточка?


Лек обернула взгляд за жеребца, где прямо за ним стояла пегая кобыла. Хорошо осознав увиденное, кобыла с искрящимся от догадливости, взглядом снова посмотрела на жеребца. Серая поставила голову выше и изобразила на морде своенравную усмешку.
- А как же дама сзади? Её бы тоже комплиментом одарить.
Усмешка сменилась пристальной улыбкой и, сверкающими загадочностью, глазами, мол, ага-ага, я то понимаю все... А ведь не хорошо обделять остальных. Но кобыла не загорелась желанием настаивать на разговоре этой темы. Положение длилось какие-то секунды... После чего, Лек изобразила физиономию посерьезнее. Уже другим спокойно-холодным взглядом, серая уставилась на жеребца.
- Алекто зовут.
- А вы, дайте угадаю, "Черный джентельмен"?

На секунду на губах скользнул веселый смешок, но благо, тяжелейшими усилиями, дикий смех был сорван. Она поперхнулась и вновь, играючи приняла важный вид, ослабив напряжение в теле. Её положение стало весьма мягче. Ноги сами по себе распластались на удобное им расстояние, спина вытянулась, шея уже давно заняла удобное положение. Такое "перестроение" выражало осознание того, что кобыла полностью приняла адекватность ситуации, полное отсутствие переживаний и сковывающего страха.

0

222

Sheih, можно)

0

223

Шах, конечно же, был безумно обворожен красотой кобылы и столь дивной грации в одном шаге. Стало даже как-то не по-себе. Чувство холода и страха ушло. Любовь повторилась второй раз, но зачем, зачем? Жеребец еще долго пялился на формы серой, пока в конце концов не остановился лишь на чьем-то голосе.
- А как же дама сзади? Её бы тоже комплиментом одарить, - немного как-то с насмешкой произнесла кобыла. Слова казались как ветер, такие же вольные и беззаботные как и эта серая. Имя было еще долго не услышать, но снова пошли в ход глаза. Сначала морда, а там глаза, затем изящная шея, мощный круп и элегантные ноги. Все это может привлечь любого жеребца. Шах пытался противиться, но некогда было противиться своим гормонам. Они взяли свое. Голова словно "улетела" прочь, а слова сами отскакивали от губ.
- Ты что, про Рейн? Эта Пегая вовсе не хочет продолжать отношения. Я думал, наша любовь настоящая, живая, но нет... Если она захочет вернуться, то пусть... - искренне, но без чувств высказывался жеребец. Черный не желал говорить все то, что было между Дождиком и ним. Это не обязательно знать этой кобыле. Может, судьба связала его с ней, кто же может знать?
- Алекто зовут, - неужели имя. Что ж, было приятно наконец услышать имя той красавицы. - А вы, дайте угадаю, "Черный джентельмен"? - было как-то неприятно это слышать. Насмешливый голос произнес это. Стало чересчур неприятно. Но, все же, несносный характер Шейха спрятался где-то внутри его и говорило само сердце. Оно взяло микрофон и начало..
- Мне все же приятно познакомиться с вами. Может, прогуляемся? - уверенность  в голосе убеждало. Может, кобылочка согласиться... Но ведь Шах был очень прекрасен и снаружи. На его шерсти не было ни единого белого волоска. Густая черная шерсть - вот что покрывало то дивное тело. Жеребец ждал ответа, сделав непристойную дурацкую улыбку, словно говорил с кобылой первый раз.

+1

224

готово
Код:
<hr><b>вид:</b> Лошадь<br><b>здоровье:</b> Здорова<br><b>возраст:</b> 5 лет<br><b>пара:</b> Пока свободна.<br><b>представитель:</b> табун<br><b>спутник:</b> Скрибл, Белка<br><b>персонажи:</b> Water Line<br><center><a href=https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=126>Досье</a> | <a href=https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=127>Отношения</a><br><hr></center>[u][/u]

0

225

О, а последний вопрос весьма заинтересовал серую. Голова не подкачала, сразу выстраивается поворот событий во время прогулки: прогуляемся, пообщаемся... а потом и заночуем вместе. Алекто разумно просчитала следующие последствия. Мимика тем временем не молчала. На морде отразился возмущенный смешок, но невольно. Кобыла не собиралась показывать коню свои мысли на этот повод. Потому, сию же секунду поправилась:
- Не буду возражать. Пойдемте.
А сама оставалась в настороженной бдительности. Хотелось играть, а то скука скоро и с головой накроет. Гулять - дело не плохое, но только не с разгоряченным жеребцом, уж она это видит и чувствует. Потому, будет вертеться, если что растолкает нервы так, что вороной сам сбежит от нее, а в крайнем случае копытом по одному месту, но это, конечно, достаточно жестокий метод. Ну, что хочется отметит в главное, серая ничуть не беспокоилась и была очень уверенна в своих действиях. Кобыла элегантно встает полуоборотом. Будто одной стороной уже в пути и в добавок манит с собой коня. Словно жаркая птица, словно звезда...
- Какое место предложишь? - заигрывающими глазами сверкнула Лек.

0

226

написала

<hr><b>вид:</b> лошадь<br><b>здоровье:</b> здорова<br><b>возраст:</b> 4 года<br><b>пара:</b> нет<br><b>представитель:</b> табун<br><b>спутник:</b> соловей, Соловушка<br><b>персонажи:</b> Канто<br><center><a href=https://dikiyles.rolevaya.com/search.php?search_id=194356764>Досье</a> | <a href=https://dikiyles.rolevaya.com/viewtopic.php?id=134#p2981>Отношения</a><br><hr></center>

Отредактировано Канто (2013-05-13 16:25:54)

0

227

Ой, а меня можно?

0

228

....

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » Сообщения