Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ акции » акция #2: кровь Феникса


акция #2: кровь Феникса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции будут представлены разнообразные члены табунов (всех, без исключения). Также вожаки (игроки) могут выложить сюда и свои предпочитаемые анкеты (код в разделе Регистрация). Эти лошади могут быть еще не определены в табун. Это можете сделать вы.
Брать только по пробному посту.

0

2

http://s3.uploads.ru/QGWFh.jpg
Имя: Дерек, Дек.
Пол, возраст: жеребец, 9 лет
Порода, масть: полукровка мустанга, соловая
Описание: Не чистый мустанг - грех... Для кого-то там важного это может быть и грех, но не для Дека. Он по-жизни, конечно, мраморный, скучный, но душа пляшет и ликует. Этот жеребец является неотъемлемой частью табуна и служит вожаку в степени глашатая. Эта работа у него получается в сто раз лучше, чем воевать и убивать тех, кто вовсе не виноват. С этой должности жеребца сняли. Теперь он просто глашатай - объявитель погоды и новостей с юга, а также севера. Его долг - сообщать о изменениях миграции противников. К счастью, их убийства он не видит и поэтому душа в покое.

http://s3.uploads.ru/LNkZT.jpg
Имя: Гетман, Гет.
Пол, возраст: жеребец, 12 лет
Порода, масть: полукровка мустанга, с примесями маразма араба, оверо
Описание: Противник жизни, беззаботный судьбою... Ему не видано, что такое семья и как в ней располагаться, как вести... Вожак взял этого жеребца только потому, что он мудрен и жесток в боях, которые устраивают шайки и одиночки, нападая на табуны. Что же сказать... Ворчливый бездарь, с признаками маразма, как уже было описано. Окружающие его считают занудой и полной одиночкой, хотя добравшегося до важной роли, к примеру как главный жеребец или глашатай. На Гета это не похоже. Проведя всю жизнь в одиночестве, окружение лошадей, таких как он не очень-то и приятно. Что ж... справляться с трудностью ему не впервой.

http://s3.uploads.ru/ZF5dg.jpg
Имя: Ветерок, Вета.
Пол, возраст: кобыла, 5 лет
Порода, масть: помесь мустанга и рысака, светло-серая с отметинами в яблоко.
Описание: Бушующая кобылка жаждет приключений. Галоп, галоп, галоп и только галоп! Никто никогда не доверил бы ей свое сердце, а тут... а тут все столпились в громадную очередь, лишь бы сердце ее занять. Вот ведь! Да, действительно, кобыла очень обаятельна, дика, в том смысле, что крови диких. В табуне может являться просто кобылой, возможно, в старшие года сгодится в главную кобылу.

http://s2.uploads.ru/YXMLc.jpg
Имя: Нелли, Нел.
Пол, возраст: кобыла, 3 года
Порода, масть: мустанга, соболиная масть, отметины.
Описание: Зашкаливающая нервы кобыла. Очень кровожадна, но одновременно и нежна по отношению к жеребятам. Нахальных и наглых жеребцов просто терпеть не может. Даже в 3 года повидала такого, что в 16 лет увидеть  просто невозможно. Вообщем, не такая уж и мудрость. В табуне строго держит свой нрав и железно держит слово,  с табунными и слово молвить не хочет. Служит просто кобылой, никем больше. Возможно глашатая, но смотрим снова же на ум и развитость.

0

3

http://s2.uploads.ru/L7UTG.jpg
Имя: Кюрри, Кюр.
Пол, возраст: кобыла, 12 лет.
Порода, масть: мустанг, чалая+отметины.
Описание: напишите сами

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ акции » акция #2: кровь Феникса