Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » лучше умереть, чем влюбиться...


лучше умереть, чем влюбиться...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

► character:
- характер:
Он дикий от рождения. Великий, шальной, пугливый. Много эпитетов слагалось про него, но все не то, неправда. В жизни он совсем другой... Жеребцы отзывались про него отрицательно - то слагали, что он сумасшедший, глупый, то вдруг умный, хитрый, славный. И то неправда. Он просто переменчивый, как флюгер, которого направляет ветер, то южный, то северный.
Этот жеребец общителен, но не любит большие компании, он живет в табуне, предпочитая одиночество. Тем временем пламя в жеребце не дремлет, оно атакует, да еще как! Каждый вечер объявляются бойни в шайках, Шах - не исключение из борцов. Он ежедневно только и пытается, что нарваться на какого-нибудь свирепого жеребца или дикого существа. Шах жеребец отходчивый - не любит долго ссориться, сердиться, обижаться. Он еще тот жеребчик, жаждущий подружек кобыл, да еще и возраст такой, что только и гулять, гулять! Вообщем, парень довольно таки умен, дружелюбен и дик.
- внешность:
Пегое чудо, окда? Ну, так не совсем скажешь, имея ввиду чудо. Его грива белая, хвост к концу становится бурой окраски. Носик розоватый, глаза хитрые, добрые, голубые. На глазу пегое коричневое пятно - бывает редко у лошадей.
Шах маленького ростика, не пони, хоть и мелок...

фото

http://s2.uploads.ru/nA9BE.jpg

- ссылка на анкету: ЖМАК
► native:
- мать, отец: Йога, Шайфол
- братья/сестры: сестра besom;
- близкие: Fraiman
► friends:
- друг детства:
- лучший друг:
- друг:
- знакомый:
► enemies:
- враг:
- забытый враг:
- неприязнь:
► love:
- любовь: Rain
- любовни(к/ца): Soul, Evelyn
- не отвечает на любовь:
- не отвечаю на любовь:

0

2

Sheih, куда психопатку? х)

0

3

Soul, я даже не знаю))) жалко, что у Шаха уже есть любовь... но, выбирай: любовница, враг, друг детства.

0

4

Sheih написал(а):

любовница

Сюда xD

0

5

Soul, окау XD

0

6

вахах) а мене куды?)

0

7

besom;, друг детства, не? ну сама выбирай из всех свободных х)

0

8

Sheih написал(а):

- братья/сестры:

может что-нить такое? х)

0

9

besom;, слушай... что за фигня... МЫСЛИ СОВПАЛИ. сестры, ок? - да!

0

10

Sheih,
я экстрасееенс)) давай в систер х)

0

11

besom;, уже ;D

0

12

Sheih написал(а):

- близкие: нету

Как нету? А как же я?  http://s1.uploads.ru/xAHIG.gif

0

13

Sheih написал(а):

- друг:

?)

0

14

Алекто, оке

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » лучше умереть, чем влюбиться...