Вверх страницы
Вниз страницы

WILD WOOD - Ролевая про лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » passing from hell


passing from hell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.su/4rs01k.png

оо, таких как Бесом вы ещё не встречали, наверно... Стерва с нотками шизофрении и маразма - отличное сочетание - правда? Да, кстати о правде, такое понятие Чертовке знать не дано, говорить правду? Пфф... что это? Ведь Чёрт королева сего мира, богиня всех лошадей и звать её... сейчас, придумаю.
Вуаля! Ещё одна черта характера - гордость. Для себя Чёрт - богиня, а на мнение остальных ей попросту наплевать. Хмм... вот и тут проскользнула эгоистичность, наверное, главная черта характера после стервозности. "Всё для себя, всё мне, вот так вот" - привычный девиз для этой кобылы. Может именно из-за этого она не прижилась в табуне. Одиночка, да-да, Чёрт любит одиночество, будь то тихое единение у прудика, или одиночная скачка по полям - партнёр ей не нужен. У неё есть замечательная змейка, которая вечно болтается на шее и может одним укусом отправить особо надоедливых прямиком на Зелёные Луга. В чём же проявляется безбашенность лошади? - а вы попробуйте с ней заговорить. Либо вы получите порцию первоклассной брани, либо первоклассное охмурение, влюбление и растоптание, вот так вот. У Черта есть правило - жизнь дана один раз, надо попробовать всё. Ей глубоко плевать на ваше мнение, хоть вы её благоволите, со своих "небес"  она на вас даже не посмотрит. Ни с того ни с сего Чертовка может заехать копытом по морде собеседнику, цапнуть за ухо [и даже откусить может, ага]. Ага, совсем забыла про стервозность. Чертовка - как и есть, чертовка. Любимое дело - "обтанцевать" очередного жеребчика и бросить его впросак. Всё начнётся с кокетливых взглядов, завлекающих движений, а потом она вас бросит - нужны вы ей? Нет, бывают такие, кто может вызвать у Бесом интерес, но таких довольно таки мало.
Над табунными "коняшками на побегушках" насмехается, зачем соблюдать законы - если можно делать их самим? Зачем подчиняться вожаку, если ты сам можешь стать вожаком?
В общем, характер у Чертовки, как говорится, не сахар - но живёт же?

ссылка на анкету: досье
► native:
- мать, отец:
- братья/сестры: Sheih [не отыграно]
- близкие:
► friends:
- друг детства:
- лучший друг: Fraiman
- друг:
- знакомый:
► enemies:
- враг:
- забытый враг:
- неприязнь: macula
► love:
- любовь: labretto [не отыграно]
- любовни(к/ца):
- не отвечает на любовь:
- не отвечаю на любовь:

0

2

besom; написал(а):

- лучший друг:

:3

0

3

Fraiman, до-до-до))

0


Вы здесь » WILD WOOD - Ролевая про лошадей » ❖ общий aрхив » passing from hell